Перейти на новий сайт 2020 року | Go to the new website
 
+38 067 404-80-01
↔  обратный звонок






За кулисами дизайна
 
Статьи
 
Словарь рекламного дизайна
 
Законы о рекламе

Логотип правит бал

 

Автор: Креатив дизайн-студия АНТАРГО
Термины: дизайн-студия,
логотип, логотип сегодня, логотип и его наличие, логотип и его задача, хороший логотип, создание логотипа, создание дизайна логотипа, дизайн логотипа, виды логотипов, создание логотипа дизайн-студией
Содержание:
Дизайн-студия разработает дизайн любого вида логотипа. Логотип является элементом фирменного стиля. Логотип выражает идентичность, защищает бренд, позицию товара на рынке. Создание дизайн-студией дизайна логотипа происходит с соблюдением определенных правил. Хороший логотип превращает компанию в лидера.

 

Логотип — это изображение полного или сокращенного названия компании или фирмы в виде картинки и/или надписи, это визуализированный образ компании, её лицо, отражение стиля и сферы деятельности.

Логотип играет значительную роль в представлении продукции на рынке, который заполнен конкурирующими товарами. На сегодняшний день логотип — это мощный инструмент для продвижения товара и привлечения внимания целевой аудитории.

Создание логотипа — это один из главных этапов процесса создания фирменного стиля, нейминга и брендинга.

Логотип (товарный знак) может входить в состав фирменного блока. Также в фирменный блок может входить название предприятия, почтовые, банковские реквизиты, перечень товаров фирмы, символ фирмы, слоган.

Дизайн логотипа должен соответствовать общему стилю компании.

Логотип и его задача — идентификация торговой марки на рынке, создание запоминающегося, узнаваемого изображения (создание логотипа), которое оставит впечатление у потенциальных клиентов и потребителей. Логотип — это ценный инструмент, который помогает потребителю быстро распознать бренд.

Логотип и его наличие — гарантия качества товара для потребителя. Это имидж компании или продукта. Именно поэтому создание логотипа — процесс, которому уделяется много внимания, как в маркетинге, так и в PR.

Логотип создаётся по определённым правилам, которые позволяют сделать логотип наиболее эффективным для компании.

Создание дизайна логотипа: логотип должен быть читабельным, хорошо видимым, вызывать позитивные эмоции. Этого можно достичь, используя профессионально созданные изображения, фирменные цвета, шрифты. Логотип должен быть уникальным, охранопригодным.

Логотипы: виды

  • текстовый;
  • знаковый;
  • комбинированный.

 
Логотип наносится на упаковочные материалы, а также активно используется в рекламных кампаниях. Логотип следует располагать на всех рекламных носителях (вывесках, табличках, на печатной продукции, маркетинговых документах, стендах, бигбордах, а также веб-сайте и флэш-презентации).

Хороший логотип выражает идентичность, защищает бренд, позицию товара (услуги) на рынке. Хороший логотип  превращает компанию в лидера.

У нас (Дизайн-студия АНТАРГО ) вы можете заказать разработка логотипов , создание логотипов, разработка логотипа , создание логотипа, фирменный стиль , брендбук , дизайн каталога , разработка сайтов.

 

 
Посмотреть портфолио:
Логотипы

Фирменный стиль
Логотипы и фирменный стиль
Фирменный персонаж
Брендбук

Копирайтинг
Нейминг
Слоганы

Графический дизайн
Каталоги и буклеты
Календари и плакаты
Реклама
Открытки и приглашения
Книги и журналы
Визитки и пластиковые карточки
Дипломы и сертификаты

Наружная реклама
Бигборды
Вывески
Реклама на транспорте

Упаковка и этикетка
Продукты питания
Косметика и гигиена
Бытовая химия
Бытовая техника

P.O.S.-материалы
Выставочный стенд
Промостенды
Дисплеи и воблеры

Дизайн среды
Дизайн экстерьера
Дизайн интерьера

Сувениры и подарки
Награды и значки
Фирменные сувениры
Фирменные пакеты
СД-упаковка и СД-диски
Кондитерские изделия

Рекламные ролики
Флеш-ролик
Видеоролик
Радиоролик

Веб-сайты

Мультимедийные презентации

Фирменная одежда
Корпоративная одежда
Фирменная спецодежда
Одежда для промоакций

Рекламная фотография
Люди
Предметная фотография
Производство
Интерьеры
Панорама
 



ualaza@gmail.com

Дизайн-студия АНТАРГО

+38 (067) 404-80-01