Рекламный ролик Orbit и Антонио Бандерас
Рекламный ролик бренда жевательной резинки Orbit с голливудским мачо Антонио Бандерасом в главной роли стартует в День Святого Валентина 14 февраля 2013 года.
Действие шуточного ролика «Ешь Пей Жуй Orbit» разворачивается в ресторане, где Бандерас заканчивает обед, прощаясь с остатками еды в лице Пончика. Пончик умоляет актёра сохранить их «отношения» и не использовать Orbit, но Антонио напоминает, что это был «просто обед», поэтому «поели и разбежались».
По мнению директора по маркетингу российского подразделения компании Wrigley (владельца бренда Orbit), рекламный ролик, как и вся рекламная кампания Orbit 2013 года, в забавной форме отражает взаимоотношения людей с едой.



Читать больше о рекламных роликах: Рекламный ролик Gillette: хоккей и инновационное бритьё Рекламные ролики Chanel №5: легендарный парфюм и… Бред Питт Рекламный ролик djuice о маме суперагента Рекламный ролик Pepsi «в моменте» Рекламный ролик Dirol и секрет вкуса
Рекламный ролик, разработка рекламного ролика Вы можете заказать в Креатив дизайн-студии АНТАРГО
Термины: рекламный ролик, разработка рекламных роликов, дизайн-студия
|